Первая сессия нового набора на факультете журналистики!

абитуриент КХУ 2013Дорогие друзья!

Приглашаем на обучение на факультет журналистики!

 

Первая сессия на факультете журналистики КХУ начинается с сентября 2015 г. Спеши исполнить свою мечту и получи качественное образование!

Программа "Христианская журналистика"

Для христиан со средним и высшим образованием, которые хотят освоить актуальную специальность и через масс-медиа позитивно влиять на современное общество.

Форма обучения Срок обучения Специальность Документ по окончанию
очно-заочная (3 сессии по 2 недели в году 3 года Журналист, редактор СМИ диплом бакалавра

Подробнее о программе

Необходимые документы, экзамены и условия поступления  

Контакты

Если у Вас есть вопросы, связанные с поступлением и учебой, Вы можете:

  • задать их по тел. +380 (67) 993-2035 (только вопросы о поступлении), +380 (63) 260 38 00 (вопросы поступления + аренда помещений), +380 (44) 550-4385;
  • написать на E-mail:  ;
  • отправить вопрос прямо с сайта: http://kcu.org.ua/contact ;
  • выслать по факсу: +380 (44) 574-4095;
  • отправить обычное письмо по адресу: Киевский христианский университет ВСЦ ЕХБ, ул. Сортувальна 5-а, г. Киев, 02081 Украина.

До встречи в КХУ!

Новости

СОСТОЯЛСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЫПУСК СТУДЕНТОВ КИЕВСКОГО ХРИСТИАНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

В этом году выпускалась группа первого набора по специальной программе «Совместная программа Киевского университета рыночных отношений и Киевского христианского университета», которая была начата в сентябре 2011 года. Все выпускники этого года получили сертификаты Киевского христианского университета.
Читать дальше...

Мечты сбываются… история жизни и служения наших выпускников

Мы пробовали себя в разных служениях, чтобы понять, что же на самом деле является нашим призванием от Бога. Женя проповедовал, занимался с молодежью, с сиротами, ездил в поездки по селам. Ира пела в хоре, вела группу по изучению Библии, служила на телефоне доверия при миссии «Еммануил». И постепенно, Бог открывал нам наше призвание…

Мы оба поступили в Киевский Христианский Университет на факультет миссиологии. Там мы и познакомились… «Миссионер» - однажды застучало в Женином сердце. «Миссионерка» - в такт откликнулось сердечко Иры. Читать дальше...

Развитие партнерства

В апреле состоялась встреча ректора КХУ Виктора Николаевича Григоренко и ректора международного университета Марлин Уолл.


Международный университет LCC - это образовательное учреждение гуманитарных наук, находящееся в городе Клайпеде (Литва), получившее признание как в Литве, так и за рубежом. Основанный в 1991 году совместными усилиями литовского, канадского и американского фондов, среди местных высших учебных заведений LCC выделяется своим уникальным, ориентированным на будущее подходом к образованию и учебной средой. Читать дальше...

Открыт набор студентов на обучение в Медиа школу!

Дорогие друзья, если Вы развиваете медиа-служение в Вашей церкви, желаете научиться создавать качественные видео- фото- и графические ресурсы или повысить уровень квалификации в использовании современных технологий, тогда Медиа школа – это то, что Вам нужно. Наша Медиа школа – мастерская вашего профессионального роста.

Подробное описание учебной программы и особенностей нашей школы смотрите по ссылке: http://rec-on.tv/news/media_shkola_recontv.

Пожалуйста, по всем интересующим Вас вопросам, обращайтесь к сотруднику учебного отдела - Илье Козубовскому: Читать дальше...

Отзывы преподавателей и студентов КХУ о форуме Новомедиа 2013

Наши бывшие и нынешние студенты делятся впечатлениями о главном событии года в украинской журналистике

Зоя Никитюк (на фото, главный редактор FitCurves, работник студии текста "Фабула", преподаватель КХУ)
Читать дальше...